г. Гродно, ул. Карского, 33 230003

Ластик Koh-I-Noor "Sanpearl" 40, скошенный, комбинированный, натуральный каучук, 57*19*8мм

  • Остаток: 98

1.26 руб с НДС

Чтобы увидеть персональные цены и сделать заказ, авторизуйтесь или пройдите регистрацию }
Похожие товары
Ластик KOH-I-NOOR 6541/80, 41x14x8 мм, бело-серый, прямоугольный, скошенные края, натуральный каучук
6541080004KDRU
Ластик сделан из натурального каучука и обеспечит лёгкое и чистое стирание без повреждения поверхности бумаги и без образования бумажной пыли. Поставл..
Остаток: 317
Ластик KOH-I-NOOR 6541/60 каучуковый, комбинир.
29850
Ластик Koh-I-Noor, изготовленный с добавлением натурального каучука, позволяет быстро и качественно стирать с бумаги графитовые и чернильные надписи. ..
Остаток: 4
Ластик знаменитой чешcкой фирмы Koh-I-Noor предназначен для удаления графитовых и чернильных надписей с бумаги. В его состав добавлен натуральный каучук, что делает его особенно эластичным. Ластик удобно лежит в руке, стирает надписи быстро и качественно. Цвет комбинированный: белый с серым. Размер: 56x19.5x8 мм.